Новости

 | Четверг, 08 августа 2013 18:09

Борец за бесплатную связь: Валуев приехал в Крылатское

Буквально на днях депутат Госдумы и бывший боксер Николай Валуев приехал в район Крылатское, где на территории спорткомплекса «Динамо» прошли съемки очередного ролика рекламной компании МТС.

На баскетбольной арене в центре был установлен настоящий боксерский ринг, на котором, без каких-либо образов и ролей, один на один со зрителями остался сам Николай Валуев, рассказывающий о своих «истинных» страхах и переживаниях. До этого знаменитый боксер представал в образе то таксиста, то попутчика, телохранителя, официанта и т.д.

Подтекст нового ролика, а сама серия уже признана весьма удачной для бренда МТС, довольно простой. Компания МТС хочет показать зрителю, а, значит, и своим потенциальным клиентам, что тарифы бывают бесплатными, без всяких оговорок и примечаний, читая которые создается впечатления, что тебе хотят надуть.

Рассказывать об этом, по задумке рекламщиков, должен не некий образ, созданный неплохо играющим Валуевым, а «обыкновенный» человек со своими страхами и опасениями. В данном случае, ставка делается на честность и открытость, о чем с экранов говорит один из самых узнаваемых спортсменов на планете.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?