| Среда, 14 августа 2013 09:28
Крылатское начнет праздновать «День города» заранее
Москвичи уже успели привыкнуть к тому, что первое воскресенье осени по всей столице проходят праздничные мероприятия и концерты, посвященные Дню города. В этом году отмечание Дня Москвы перенесется на второе воскресенье сентября, т.к. первое воскресенье приходится на 1 сентября, День знаний, который, к слову, в большинстве учебных заведений будет перенесен на понедельник.
В этом году Москва отмечает свое 866-летие – дата, в общем, не круглая, но от этого мероприятий по всей столице будет не меньше. Плюс ко всему – будет лишний повод «задобрить» москвичей накануне дня выборов мэра Москвы.
В Крылатском День города, по традиции, будет отмечаться на нескольких площадках. Пока официального перечня таких мест нет, но, скорее всего, это будут привычная для подобных «гуляний» Площадь Защитников Неба и новый парк рядом со взрослой поликлиникой. А наиболее масштабное и эффектное мероприятие состоится накануне, 6 сентября вечером, на Гребном канале. Это будет светомузыкальный концерт под названием «Атмосфера», включающий в себя выступления гребцов под спецэффекты и закончится праздничным салютом.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

Ученые объяснили природу и опасность мамматусов над столицей
- Цифра дня:Цены на аренду жилья в Москве снизились на 6.5%
- Кунцевский суд отказал в удовлетворении иска по Крылатским холмам
- Столичные власти подали в суд на компанию, ведущую работы на Крылатских холмах
- В MAX появились каналы, но создать их могут только проверенные пользователи
- Законопроект о бесплатной фильтрации мошеннических вызовов внесен в Госдуму
- Пешеходные мосты свяжут Крылатское и парк «Фили» к 2027 году
Опрос недели