Новости

 | Четверг, 22 сентября 2013 14:31

Пьяный участник ДТП в Крылатском выдал себя за участника «Дома 2»

Вчера поздно вечером на улице Крылатская, недалеко от Крылатского моста, пьяный водитель Daewoo на приличной скорости врезался в Toyota, в которой находился таксист и две пассажирки, планировавшие отдохнуть в ночном клубе. Обошлось, к счастью, без жертв. Однако одна из пассажирок с подозрением на сотрясение мозга была госпитализирована с места ДТП.

Что же касается виновника аварии, то его личность устанавливается, хотя на месте аварии молодой человек представился Степаном Меньщиковым, который является одним из участников реалити-шоу «Дом 2».

Молодой человек, будучи в сильном подпитии, старался уладить конфликт до приезда сотрудников ДПС. Однако водитель Toyota продолжал ждать сотрудников полиции и «Скорую помощь». После того как на место ДТП прибыли службы, пьяный виновник аварии попытался скрыться и устроил небольшой дебош. Однако полицейские быстро привели его в чувства.

Как отмечают свидетели происшествия, водитель Daewoo ехал с большим превышением скорости, что на мокром асфальте и для трезвого и опытного водителя было бы крайне опасно. В данном же случае, водитель был изрядно пьян, да и стаж вождения оказался небольшим. В итоге, машину занесло, она вылетела на встречную полосу и протаранила автомобиль Toyota.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?