Новости

 | Воскресенье, 15 декабря 2013 16:27

В Крылатском состоится горнолыжный праздник для особенных детей

Через неделю, 22 декабря, в 13:30 на территории горнолыжного комплекса «Лата-Трек» состоится уникальный во всех смыслах этого слова детский праздник, посвященный Новому 2014 году. В нем примут участие воспитанники благотворительного горнолыжного центра «Снежок». На этом праздничном мероприятии дети с ограниченными возможностями, на зависть всем, продемонстрируют то, чему они научились, занимаясь в горнолыжном центре, кстати, единственном в своем роде в Москве.

За многие годы благотворительный горнолыжной центр «Снежок» выработал уникальную методику обучения детей с последствиями ДЦП, аутизмом, инвалидов по слуху и не только, горным лыжам. Методика позволяет воспитанникам, невзирая на некоторые особенности, получать удовольствие от горных лыж и в полной мере раскрывать свои способности.

Праздник состоится при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда города Москвы. А партнерами предстоящего мероприятия выступят благотворительный фонд «Поделись Теплом», ГК «Лата-Трек», школа Homeplace, сеть магазинов «Республика», компании «Бумбарам» и «Erich Krause».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?