Новости

 | Воскресенье, 05 января 2014 11:56

Завтра изменится маршрут 850 автобуса

По сообщению ГУП «Мосгортранс», с 6 января 2014 года в целях улучшения обслуживания пассажиров будет изменен маршрут автобуса №850 (5-й автобусный парк) в районе Крылатское. В частности, теперь автобус будет проезжать еще и по Рубежному проезду и улице Крылатские холмы. Ранее автобус маршрута 850 проходил только по Осеннему бульвару, части улице Крылатские холмы в районе «разворотного круга» и далее уходил на улицу Осенняя.

Таким образом, маршрут автобуса 850 будет несколько увеличен, за счет охвата большего количества остановок в районе Крылатское. Так, теперь он будет проходить по следующим остановкам: Рубежный проезд, Управа района «Крылатское», Церковь Рождества Богородицы, Школа, Крылатские холмы 32 и Центр досуга «Кунцево». Автобус будет двигаться в обоих направлениях по указанным остановкам.

Ниже размещена новая схема проезда маршрута автобуса 850 в районе Крылатское. Зеленой линией отмечен маршрут внутри района Крылатское в сторону остановки «Метро Краснопресненская». Синим цветом обозначен путь автобуса №850 по району Крылатское в обратном направлении, то есть от остановки «Метро Краснопресненская» к конечной, расположенной на «разворотном круге» на улице Осенняя.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?