Новости

 | Среда, 22 января 2014 12:54

Мистический ЗАГС на Живописном мосту: вновь озвучили дату открытия

На этот раз Дворец бракосочетаний на Живописном мосту, который будет расположен в так называемой «тарелке», должен открыться в сентябре 2014 года. По крайней мере, это самая последняя официальная информация, поступившая от начальника управления ЗАГС Москвы Ирины Муравьевой, пишут «Вести».

Внутри ЗАГС уже полностью оборудован – сделан ремонт, завезена мебель и пр. Остались некоторые технические моменты, в частности, необходимо заменить лифты. По всей видимости, как раз на их замену и потребуется время.

Стоит отметить, что, сообщения об открытии Дворца бракосочетаний на Живописноом мосту в Крылатском появляются с завидно регулярностью. Неудивительно, ведь сам мост был открыт еще в 2007 году.

Правда, изначально говорилось, что наверху Живописного моста будет размещен ресторан и смотровая площадка. Однако возникли некоторые трудности с коммуникациями. Были проблемы и с доставкой гостей наверх, нужно было спроектировать специальные лифты. Когда проблема с лифтами была устранена, появилась информация, что вместо ресторана откроют ЗАГС в поднебесье и заодно смотровую площадку. Открытие планировалось осуществить еще в 2012 году (появились соответствующие новости – прим. ред.), но ни в 2012, ни в 2013 ЗАГС так и не появился. Таким образом, новый срок – сентябрь 2014. Подождем…

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?