Новости

 | Пятница, 14 февраля 2014 07:16

С небес на землю: В Крылатском состоится праздник авиаторов

В субботу и воскресение 22-23 февраля в рамках IX международного спортивного праздника «День Гражданской Авиации 2014» состоится спартакиада авиаторов. Пройдет она по традиции во дворце спорта «Динамо» в Крылатском (ул. Островная, дом 7А).

Участие в соревнованиях примут сотрудники гражданской авиации, причем всех должностей и рангов: от бортпроводников и экономистов авиакомпаний, до действующих пилотов. Спартакиада включает в себя 8 дисциплин, среди которых не только классические наподобие волейбола, мини-футбола, настольного тенниса, но и «экзотические»: такие как VIP-турнир по покеру, шахматы и дартс.

Спартакиада «День Гражданской Авиации 2014» проводится при поддержке Министерства транспорта РФ и Росавиации. Основным организатором и идейным вдохновителем спортивного мероприятия является проект «АвиаЛига» - международный комплекс спортивных мероприятий для работников авиационной отрасли. Задача проекта - пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие корпоративного спорта, командообразование, укрепление корпоративного духа, а также создание площадки для неформального общения сотрудников авиационной отрасли.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?