Офис Мастер-Банка перестал пустовать. Инвестторгбанк пришел в Крылатское

Сегодня, 21 февраля 2014 года, на так называемой в народе «Банковской улице» в Крылатском (Осенний бульвар) появилась еще одна кредитная организация. Офис Инвестторгбанка открыт в помещении бывшего и небезызвестного Мастер-Банка, расположенного в доме 16 корпус 1 на Осеннем бульваре.
На официальном сайте Инвестторгбанка пока нет информации о данном дополнительном офисе в районе Крылатское, но, как отметили порталу Крылатское.ру в пресс-службе банка, допофис с сегодняшнего утра уже начал свою работу.
В пресс-службе также сообщили, что офис будет работать с понедельника по пятницу (суббота и воскресенье – выходные дни). Часы работы: для физических лиц с 9:00 до 20:00, для юридических - с 9:30 до 18:00.
В офисе Инвестторгбанка можно будет получить весь спектр банковских услугу, начиная от обмена валюты и заканчивая вкладами и кредитами. Будет возможность арендовать и сейфовую ячейку. По крайне мере, в присланном в редакцию портала Крылатское.ру письме заместитель начальника управления маркетинговых коммуникаций Евгений Голиков упомянул об этой услуги.
Инвестторгбанк – крупный московский банк (входить в top100 крупнейших банков России по данным РБК.Рейтинг). Банк входит в систему страхования вкладов. По данным РБК.Рейтинг, объем депозитов юридических и физических лиц в этой кредитной организации составляет почти 80 млрд руб., что соответствует 41 месту по состоянию на конец 2013 года.
Первая полоса
Район
Город
События
Деньги
Полезное
Город
Интервью
Крылатское.ру
16+
Информационно-развлекательный портал Крылатское.ру
При републикации материалов гиперссылка обязательна.
Все права защищены и охраняются законом.
© 2012 – 2020 Крылатское.ру
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017 за номером ЭЛ №ФС 77-68468