Новости

 | Суббота, 23 апреля 2014 08:29

Прокуратура направила в суд дело Мосеева

Прокуратура Западного административного округа окончательно утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя района Крылатское Алексея Мосеева, сообщается в распространенном сегодня пресс-релизе.

Органами дознания, говорится в сообщении, гражданин Мосеев обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ. Житель Крылатского обвиняется в фиктивной постановке на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении.

В прокуратуре ЗАО пояснили, что Мосеев оформил уведомления о прибытии девяти граждан Кыргызской Республики и гражданина Республики Молдова. Уведомления он направил по почте в территориальное отделение УФМС России по г.Москве, с указанием места регистрации по адресу своего фактического проживания на улице Крылатские холмы. Однако намерений реально предоставить иностранным гражданам жилое помещение для постоянного проживания у Мосеева не было, считают в прокуратуре.

Материалы уголовного дела направлены мировому судье судебного участка №203 по району Крылатское для рассмотрения по существу.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?