Новости

 | Понедельник, 19 мая 2014 17:15

У спорткомплекса Крылатское может появиться младший брат

Как стало известно порталу Крылатское.ру, столичные власти рассматривают возможность строительства рядом со спортивным комплексом (ледовый дворец) «Крылатское» хоккейный дворец. О соответствующих планах поделился с журналистами заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.

«Мы сейчас рассматриваем возможность строительства хоккейного дворца на территории Мневников», - отметил чиновник. При этом он добавил, что сам спортивный комплекс «Крылатское» имеет большое значение для развития спорта в городе, и столичные власти уделяют ему особое внимание.

Напомним, ледовый дворец «Крылатское» (спортивный комплекс «Крылатское») расположен на улице Крылатская, дом 16. Он был построен в 2004 году, буквально за один год. Правда, уже через три года, в 2007 году, из-за угрозы обрушения был полностью закрыт на ремонт и вновь открылся в 2008 году. На территории спортивного комплекса проводятся разнообразные соревнования по конькобежному спорту. В «свободные» от мероприятий дни под его крышей тренируются как профессиональные спортсмены, так и простые любители покататься на коньках.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?