Новости

 | Понедельник, 09 июня 2014 14:35

ЦБ «накрыл» нелегальный обменник в Крылатском

По сообщению пресс-службы Центрального Банка России (ЦБ РФ), за последние несколько дней в Москве было обнаружено семь нелегальных пунктов обмена валюты. Один из «левых» обменников успешно функционировал в районе Крылатское по адресу: Осенний бульвар, дом 3б.

Этот обменный пункт, не имеющий соответствующих разрешительных документов, располагался в одноэтажном торговом центре рядом с выходом из метро Крылатское (выход к ТЦ «Рублевский»). Вопрос корреспондента Крылатское.ру о наличии у регулятора информации о пострадавших в результате проводимых обменных операций в этом пункте, к моменту публикации данного сообщения остался без ответа.

Стоит отметить, что нередки случаи обмана клиентов, меняющих валюту в подобных «несанкционированных» и не имеющих необходимых документов точках. Так, самый распространенный вариант связан с введением клиентов в заблуждение относительно курса. В частности, указанный на внешних информационных вывесках курс, как правило, не учитывает в себе комиссию за проведение операции (скрытые комиссии – прим. ред.).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?