Новости

 | Понедельник, 16 июня 2014 16:39

Опен-эйр фестиваль Outline пройдет в Крылатском

В первые выходные июля (5 и 6) в Мневниковской пойме (искусственный остров в районе Крылатских холмов) пройдет фестиваль электронной музыки и новой городской культуры Outline. Как обещают организаторы фестиваля, гостям удастся не только послушать саму электронную музыку, но и насладиться объектами современного искусства, арт-инсталляциями и прочими визуальными экспериментами.

«Программа фестиваля разделена на две равновесные части: ночь и день. Каждая включает множество опций, вся совокупность которых и есть Outline - контур, горизонт, кругозор - очертания новой городской культуры во всех ее проявлениях. Движущей идеей фестиваля стал призыв переосмыслить место человека в рутинной схеме общества потребления - на сутки оказаться в идеальном мире гармонии города и природы, где технологии и экосистема не противоречат друг другу», - сообщают организаторы (команда клуба Arma17 и Stereotactic Agency) предстоящего фестиваля.

Все начнется в субботу 5 июля в районе 21 часов. «Три независимые арены Outline встретят ночь как самостоятельные центры притяжения. Главная сцена примет электронный фронтлайн из топ-хедлайнеров, вооружившись саундсистемой высшего класса и сет-апом для фантастических видео-ландшафтов. Пространство в заброшенных катакомбах, трансформированных командой художников в живую экспозицию арт-объектов, станет местом совершенных музыкальных откровений и экспериментальной световой поэзии», - говорится на официальном сайте фестиваля.

Уже на следующий день, то есть в воскресенье 6 июля, самых стойких и вновь пришедших ждут более спокойные мероприятия. В частности, гости смогут насладиться природой и перекусить, для чего будет организован пикник под открытым небом. Будут сооружены и зоны для всевозможных спортивных развлечений: от пинг-понга до волейбола и скейт-парка. Для тех же, кто действительно устанет от ночных танцев или для тех, кто в принципе не любит шум и предпочитает тишину, будут открыты специальные «тихие» зоны.

Напомним, начало фестиваля запланировано на 5 июля в 21.00. Вход на мероприятие платный. Цена билетов колеблется от 1500 до 1800 рублей.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?