Новости

 | Среда, 25 июня 2014 10:12

Конференция SMM-барбекю пройдет в Крылатском под открытым небом

В воскресенье, 3 августа, в районе Крылатское на территории парка Крылатские Холмы (Лата Трэк) пройдет первая конференция для маркетологов под открытым небом SMM-Барбекю 2014. Программа мероприятия будет состоять как из деловой, так и неформальной частей. Участники мероприятия смогут узнать о последних тенденциях интернет-маркетинга, о продвижении бизнеса в социальных сетях, копирайтинге, вирусной рекламе и персональном брендинге. Также будет организована специальная секция для проведения мастер-классов.

На мероприятии, по оценкам организаторов, будет присутствовать от 700 до 1000 человек. В основном, это маркетологи, smm-специалисты, менеджеры по продвижению и развитию, владельцы бизнеса.

Все участники смогут пообщаться и в неформальной обстановке, тем более что микроклимат мероприятия (оно будет под открытым небом) будет тому способствовать. А в качестве дополнительных «бонусов» собравшимся обещают приготовить вкусное барбекю и другие развлекательные программы.

В качестве ведущих предстоящего в Крылатском SMM-барбекю выступят сотрудники крупных IT-компаний, среди которых Александр Круглов (евангелист ВКонтакте), Сергей Меньшиков (бренд-менеджер Одноклассников) и другие весьма интересные эксперты в области интернет-бизнеса.

Стоимость билета на мероприятие составит от 1 900 до 4 900 рублей.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?