Новости

 | Четверг, 26 июня 2014 17:12

Дерзкое нападение на магазин раскрыли по горячим следам

Минувшей ночью, 25 июня в 00.20 мск, в ОМВД России по району Крылатское обратился продавец цветочной палатки. Женщина рассказала, что несколько минут назад к ней в магазин ворвались неизвестные и, угрожая пистолетом, потребовали отдать им деньги из кассы. Продавец выполнила требование налетчиков и, после того как они скрылись, обратилась в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по городу Москве. Сумма ущерба, отмечается в сообщении, составила 500 тысяч рублей.

Далеко уйти налетчикам не удалось. Спустя несколько минут, они были задержаны недалеко от места преступления. Ими оказались трое уроженцев Узбекистана, в возрасте от 20-ти до 24-х лет.

По факту разбойного нападения на цветочный магазин было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Подозреваемым, отмечается в пресс-релизе, была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем пострадавшим от противоправных действий указанных граждан с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (с мобильных – «112»).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?