Новости

 | Суббота, 08 августа 2014 08:44

Магазин «Перекресток» закрывают на ремонт

Магазин «Перекресток» в Крылатском с 10 августа закрывается на очередной ремонт. Длится он будет, согласно объявлению на дверях магазина, почти два месяца - до 15 октября 2014 года.

По словам сотрудников магазина, ремонт затронет, в основном, технические помещения, инженерные коммуникации и пр. Сам торговый зал, по мнению собеседника Крылатское.ру, внешне мало чем изменится, хотя те же холодильники частично поменяют. Впрочем, данная информация является неофициальной, подробности работники магазина просто не знают. В пресс-службе компании X5 Retail Group, которой и принадлежит супермаркет «Перекресток», запрос Крылатское.ру к моменту публикации заметки оставили без ответа.

По словам покупателей, которые присутствовали в торговом зале, закрытие магазина особых проблем не вызовет, так как буквально в нескольких метрах располагается магазин «Виктория». В нем, отмечают крылатчане, находится большинство товаров, которые они покупали в «Перекрестке», при этом цены практически не отличаются. Есть и находящаяся через дорогу «Пятерочка» с ценовым сегментом ниже, но с более узким перечнем продукции. А вот «Седьмой Континент» в качестве альтернативы опрошенные порталом Крылатское.ру посетители «Перекрестка» не рассматривают.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?