Новости

 | Четверг, 09 октября 2014 07:29

Украл деньги вместе с сейфом

Можно только позавидовать физической силе преступника, который умудрился украсть 500 тысяч рублей, причем вместе с сейфом, в котором эти денежные средства и находились.

Инцидент произошел 8 октября. В ОМВД России по району Крылатское в 14.40 МСК с заявлением о краже обратился представитель одного из магазинов, расположенных на Рублевском шоссе. По его словам, из служебного помещения пропал сейф, в котором находилось около 500 тысяч рублей.

В тот же день подозреваемый 27-летний безработный житель столицы был задержан на Молодогвардейской улице (район Кунцево). Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Как выяснили полицейские, осуществить кражу сейфа с деньгами молодому человеку невольно помог сотрудник магазина. Войдя к нему в доверие, преступник подробно узнал расположение служебных помещений и в каких из них находится сейф с деньгами. После чего и была совершена кража.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. Против него возбуждено уголовное дело по признакам преступления статьи 158 УК РФ (кража).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?