Новости

 | Суббота, 22 ноября 2014 08:45

В Крылатском пройдет спортивный праздник для лиц с нарушением слуха

В первое воскресенье декабря на территории дворец спорта «Динамо» в Крылатском состоится физкультурно-спортивный праздник для лиц с нарушением слуха, сообщает новостной портал «Глухих.нет». Мероприятие пройдет при поддержке Управления и Центра физической культуры и спорта Западного административного округа города Москвы.

Программа включает несколько спортивных дисциплин. Участники смогут поиграть в волейбол, настольный теннис и показать свою меткость в игре в дартс. Кроме того, организаторы обещают провести стрельбы из лазерного оружия.

Начало физкультурно-спортивного праздника для лиц с нарушением слуха запланировано на 11 часов утра. Пройдут соревнования на территории дворца спорта «Динамо» по адресу: ул. Островная дом 7. От метро «Молодежная» (последний вагон от центра) для всех участников будет организован бесплатный трансфер. От метро будет курсировать автобус с логотипом «Москомспорт» в период с 9:30 и до 10:30 мск.

Подробности о предстоящем 7 декабря мероприятии можно узнать у Виктора Ковальчука, отправив СМС-сообщение по телефону +7 (906) 044-69-25.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?