В Крылатском продолжается снос палаток
Фото: Крылатское.ру
Начавшийся еще в прошлом году снос палаток, активно продолжился и сейчас. В Крылатском осталось не так много ларьков, в особенности, практически исчезли все палатки, реализующие табачную продукцию. Причем вначале все образцы сигарет были убраны с витрин, а потом ларьки и вовсе демонтировали и увезли в неизвестном направлении.
Сегодня, 15 января, сотрудниками нашей редакции был замечен факт сноса палатки «Печать» у ресторана «Якитория». Причем незадолго до этого был демонтирован ларек «Мороженое», находящийся в нескольких метрах. Кому помешали эти «безобидные» мини-магазины, не понятно.
По всей видимости, курс, взятый мэром Москвы Сергеем Собяниным, по сносу палаток и ларьков, продолжится. Однако это не означает, что подобных объектов в столице совсем не останется. По планам столичного градоначальника, палатки и ларьки должны быть приведены к общим стандартам, вписываться в архитектуру и не мешать движению пешеходов.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
