Новости

 | Среда, 21 января 2015 16:18

Полицейские задержали грабителя с Рублевского шоссе

В минувшее воскресенье, в районе 12 часов ночи в ОМВД по району Крылатское обратилась женщина, которая сообщила, что около 10 минут назад к ней в районе Рублевского шоссе подошел неизвестный мужчина. Угрожая физической расправой, он похитил ювелирные изделия, после чего скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшая оценила похищенные у нее драгоценности в 400 тысяч рублей.

Уже утром 19 января, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска района Крылатское задержали подозреваемого на Федоскинской улице. Им, по сообщению пресс-службы столичного главка, оказался ранее судимый 36-летний уроженец Закавказья.

По факту грабежа на Рублевском шоссе возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ. Полицейские не исключают, что задержанный может быть причастен к аналогичным преступлениям, совершенным как в Крылатском, так и в других района Москвы. Сотрудники УВД по Западному округу обращаются ко всем пострадавшим от действий указанного гражданина, с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов - 112).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?