Полицейские задержали грабителя с Рублевского шоссе

В минувшее воскресенье, в районе 12 часов ночи в ОМВД по району Крылатское обратилась женщина, которая сообщила, что около 10 минут назад к ней в районе Рублевского шоссе подошел неизвестный мужчина. Угрожая физической расправой, он похитил ювелирные изделия, после чего скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшая оценила похищенные у нее драгоценности в 400 тысяч рублей.
Уже утром 19 января, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска района Крылатское задержали подозреваемого на Федоскинской улице. Им, по сообщению пресс-службы столичного главка, оказался ранее судимый 36-летний уроженец Закавказья.
По факту грабежа на Рублевском шоссе возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ. Полицейские не исключают, что задержанный может быть причастен к аналогичным преступлениям, совершенным как в Крылатском, так и в других района Москвы. Сотрудники УВД по Западному округу обращаются ко всем пострадавшим от действий указанного гражданина, с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов - 112).
Первая полоса
Район
Город
События
Деньги
Полезное
Город
Интервью
Крылатское.ру
16+
Информационно-развлекательный портал Крылатское.ру
При републикации материалов гиперссылка обязательна.
Все права защищены и охраняются законом.
© 2012 – 2020 Крылатское.ру
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017 за номером ЭЛ №ФС 77-68468