Новости

 | Среда, 04 февраля 2015 09:17

В Крылатском задержан очередной грабитель

В минувший понедельник на Осеннем бульваре преступник вырвал из рук прохожего мобильный телефон, после чего скрылся в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба главного управления столичного МВД.

Заявление о грабеже, уточняют в главке, поступило в отдел полиции по району Крылатское 2 февраля в 14:35. Потерпевший рассказал, что некоторое время назад на Осеннем бульваре - в тот момент, когда он разговаривал по своему мобильному телефону, к нему подбежал неизвестный мужчина. Преступник вырвал телефон и убежал в неизвестном направлении.

Уже через час после подачи заявления, подозреваемый в грабеже был задержан участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Крылатское на улице Крылатские холмы. Им оказался 34-летний безработный москвич.

В полиции не исключают, что задержанный мог иметь отношение к аналогичным преступлениям, совершенным в районе Крылатское. Сотрудники УВД по Западному округу обращаются ко всем пострадавшим от действий указанного гражданина с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов - 112).

В настоящее время против задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж). С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?