Новости

 | Пятница, 13 февраля 2015 16:44

У взрослой поликлиники 195 построят дополнительный корпус на 6 этажей

Как стало известно порталу Крылатское.ру, столичные власти приняли решение увеличить мощность взрослой поликлиники 195 в Крылатском. Предполагаемое увеличение составит около 320 посещений в одну смену. Достичь столь амбициозных планов, по задумкам властей, удастся после возведения пристройки рядом с поликлиникой.

В Департаменте по конкурентной политике Москвы порталу Крылатское.ру подтвердили данную информацию и сообщили о начале конкурса на выполнение работ по строительству пристройки к поликлинике 195, расположенной по адресу ул. Крылатские Холмы, дом 51. Соответствующая документация уже размещена на портале госзакупок. Предполагаемая максимальная цена контракта составляет 413,21 млн руб.

Согласно намеченным планам, пристройка будет разделена на два шестиэтажных корпуса с подвалами. В одном из будущих корпусов разместится окружная клинико-диагностическая лаборатория, в другой - реабилитационное отделение. На строительство будет отведено 610 календарных дней, отсчет которых начнется после подписания контракта. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 3 марта, а уже 13 марта будет проведен электронный аукцион.

В департаменте отметили, что основанием выполнения работ является «Адресная инвестиционная программа Москвы на 2014-2017 гг.».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?