Новости

 | Понедельник, 23 февраля 2015 12:13

Стали известны даты проведения Rally Masters Show 2015

В этом году на Олимпийской велотрассе в Крылатском состоится юбилейная, пятая по счету, гонка Rally Masters Show 2015. Как стало известно порталу Крылатское.ру, автомобильное шоу запланировано на 18 апреля (суббота). Сейчас идет предварительная подготовка к Rally Masters Show. Так, в пятницу 13-го февраля велотрассу в Крылатском посетили организаторы соревнований с инспекцией. Совместно с представителями Лата-Трэк, они разработали новую карту маршрута.

В частности, в этом году участок трассы, который проходит непосредственно по территории Крылатских холмов, будет сокращен почти на треть. Однако в этом году движение по участку будет проводиться не в одном направлении, как в прошлые годы, а в двух. Сперва участники Rally Masters Show 2015 проедут по укороченному маршруту в одну сторону, уйдя на технический перерыв. После него гонка возобновится, но уже в противоположном направлении.

Кроме того, организаторы обещают более внимательно подойти к организации зрительских трибун на основном участке трассы – Гребном канале. Что именно будет изменено, пока не известно.

По всей видимости, организаторы постараются повысить привлекательность данного шоу, ведь в 2015 году это уже будет юбилейное, пятое по счету, мероприятие в Крылатском. Кроме того, в этом году и Олимпийская велотрасса будет отмечать свой юбилей – 35 лет.

О том, как проходило в Крылатском прошлое Rally Masters Show 2014, можно узнать из нашего фоторепортажа

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?