Новости

 | Суббота, 11 апреля 2015 07:45

В Крылатском стартует финал Кубка России по мини-футболу

В воскресенье 12 апреля в МФК «Динамо» пройдет ответный матч финала Кубка России по мини-футболу. За звание чемпиона будут бороться команды «Норильский никель» и «Динамо». Динамовцы уже продемонстрировали высокий класс игры, обыграв Норникель со счетом 4 – 2, причем на «чужой» территории. В этом матче игра пройдет на родном стадионе «Динамо» в Крылатском, что усложнит и без того не простую задачу «Норильского никеля». Этому клубу необходима только победа.

Финальный матч Кубка России по мини-футбол начнется в 16:00 мск. Организаторы обещают запустить несколько микроавтобусов [их можно будет узнать по надписи KL Avto], которые будут курсировать от станции метро Крылатское [выход к супермаркету «Перекресток»], непосредственно до спортивного комплекса. Доставлять зрителей на игру автобусы начнут за один час до начала матча, по словам организаторов, и продолжат работу вплоть до 16:00 мск.

Для тех болельщиков, которые не смогут понаблюдать за интереснейшей игрой, будет организована прямая трансляция на сайте клуба «Динамо» и на телеканале «Спорт».

Стоит отметить, что прошлый финальный матч между командами «Динамо» и «Норильский никель» прошла 8 апреля на стадионе Норильска. Тогда хозяева проиграли динамовцам со счетом 4 – 2. Теперь, чтобы реабилитироваться, «Норильский никель» должен одержать убедительную победу. В случае, если обе команды наберут равное количество очков, преимуществом будут являться голы, забитые на чужом поле.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?