Новости

 | Среда, 27 мая 2015 10:55

Управа Крылатского определилась с расписанием на День России

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, пройдут на территории школы №1133, сообщается на официальном сайте управы района Крылатское. В планах как традиционные спортивные состязания, так и военный оркестр, а также байк-пробег.

«В 12 часов [12 июня] на Крылатских Холмах военный оркестр начнет играть гимн России, а над школой №1133 будет поднят флаг нашей страны. В рамках праздника, состоятся выступления команды рукопашного боя и танцевальной группы, а также байк-пробег вокруг стадиона с флагами», - говорится в официальном сообщении управы района.

По окончании официальной части, будут организованы традиционные спортивные состязания и эстафеты. В частности, все желающие смогут принять участие в турнире по волейболу, футболу, флорболу, баскетболу, бегу, петанку, дартсу и перетягиванию каната. При этом, как обещают в управе, участники, которые смогут проявить себя во время соревнований, получат памятные призы и награды.

Кроме того, во время праздника ожидаются разнообразные мастер-классы. Например, зрители увидят показательные выступления дзюдоистов. На мастер-классах будут присутствовать тренеры и учителя, у которых при желании можно проконсультироваться по вопросам записи в соответствующие кружки и сессии.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?