Новости

 | Пятница, 02 октября 2015 11:26

Мужчина насиловал соседей для их безопасности

Пятница, 02 октября 2015 18:03


Warning: include(/var/www/u1065858/public_html/krylatskoye.ru/adminpanel/include/adv_news_top.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1065858/public_html/krylatskoye.ru/content/news/2015/10/1002.html on line 29

Warning: include(): Failed opening '/var/www/u1065858/public_html/krylatskoye.ru/adminpanel/include/adv_news_top.txt' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1065858/public_html/krylatskoye.ru/content/news/2015/10/1002.html on line 29
Мужчина насиловал соседей для их безопасности

В Крылатском задержан насильник, который, по его собственным словам, совершал преступления, чтобы сделать жизнь в домах района более безопасной. Дело в отношении насильника возбудили в связи с нападением на одну женщину, однако правоохранители не исключают, что он мог совершить нескольких подобных преступлений на территории района.

Об инциденте порталу Крылатское.ру сообщили жители дома №12 корпус 10 по Осеннему бульвару. Они стали непосредственными очевидцами задержания преступника, а также свидетелями быстрого «наплыва» к месту событий журналистов. Именно от последних они узнали о тайной жизни своего соседа. Предположительно, он проживал в одной из квартир подъезда №19. Жители данного подъезда, с которыми удалось пообщаться, не смогли узнать задержанного по фотографии, что говорит о том, что насильник вел крайне замкнутый образ жизни.

Между тем, корреспондентам LifeNews удалось пообщаться с насильником из Крылатского. По его словам, свои преступления он совершал во благо своих соседей. Как пишет издание, таким образом насильник хотел поднять шумиху в СМИ, чтобы власти города, а заодно и сами жильцы, организовали охрану в подъездах и добились установки камер видеонаблюдения. Начать он решил именно со своего дома.

Одна из жительниц, подтвердила порталу Крылатское.ру, что около полугода назад на общем собрании было принято решение отказаться от консьержа. «Раньше в нашем подъезде [как раз в том, где предположительно и проживал насильник] была консьержка Диана. Примерно полгода назад половина жильцов отказалась платить, поэтому сейчас у нас никто больше не следит за порядком. Естественно, некоторые жильцы были недовольны уходом Дианы», - отметила собеседница.

© «Вести 24»

Другие видео ►

Она также добавила, что ранее не видела мужчину, изображенного на фотографии, поэтому не может точно сказать, был ли он активным противником увольнения консьержа.

По версии следствия, 18 сентября 2015 года задержанный напал на женщину 1963 года рождения. Вместе с жертвой он зашел в лифт, затем, использовав электрошокер, изобразил короткое замыкание. Под обманным предлогом, он заставил женщину выйти на лестничную площадку, а там, угрожая ножом, изнасиловал ее.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?

Первая полоса