Новости

 | Среда, 23 декабря 2015 07:23

Легендарный магазин 5 Гномов доживает последние дни

Через несколько дней детский магазин-склад «5 гномов» уходит на новогодние каникулы, из которых он так и не вернется. Руководство приняло решение с 1 января 2016 года закрыть магазин. Причина, по которой принята такая кардинальная мера, не известна.

О том, что детский магазин «5 гномов» может закрыться, стало известно около месяца назад. На форуме портала «Крылатское.ру» сразу несколько жителей района сообщили эту новость со ссылкой на сотрудников магазина.

По всей видимости, решение закрыть магазин было принято около месяца назад. Еще в первых числах декабря постоянные покупатели обратили внимание на полупустые полки. Новые завозы в магазин уже не проводились.

Официальная причина, по которой был закрыт магазин «5 гномов», не известна. К моменту подготовки этой новости, письмо с просьбой прокомментировать ситуацию, отправленное руководству детского магазина, остается без ответа. По неофициальной версии, которую высказали уже бывшие сотрудники «5 гномов», владельцы решили развивать другой магазин, также продающий детские товары, но, в основном, через интернет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?