Новости

 | Суббота, 27 декабря 2015 10:27

На Осеннем бульваре ограблен банк

Очередное отделение банка на Осеннем бульваре подверглось нападению грабителя. На этот раз преступнику, который, по словам очевидцев, был в медицинской маске, удалось похитить более 900 тысяч рублей. Источники в правоохранительных органах уверяют, что отделение банка было оснащено тревожной кнопкой. Однако сотрудники кредитной организации воспользовались ей уже после того как грабитель с добычей покинул помещение.

Об ограблении банка в Крылатском сообщили сразу несколько СМИ со ссылками на своих источников в правоохранительных органах. Какой именно банк на Осеннем бульваре подвергся нападению, не уточняется. «На Осеннем бульваре неизвестный в медицинской маске вошел в помещение отделения банка и, угрожая предметом, похожим на пистолет, двум кассирам-операционистам, забрал из кассы 917 тыс. рублей», - цитирует ТАСС своего источника.

По некоторым данным, грабитель вел себя спокойно и особо никуда не спешил. Войдя в офис, он направил в сторону операционистов пистолет и спокойно приказал сложить все деньги из кассы в приготовленный им мешок. Сотрудники банка, по всей видимости, не смогли воспользоваться кнопкой сигнализации, так как, по данным следствия, ее нажали только после того как грабитель с деньгами покинул помещение.

Задержать преступника по горячим следам не удалось. По факту ограбления банка в Крылатском возбуждено уголовное дело. Мужчина объявлен в розыск. Камеры видеонаблюдения, которыми оснащено отделение, исправны. Правоохранители изъяли записи и приступили к их изучению.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?