Новости

 | Среда, 03 февраля 2016 12:28

В Крылатском наступит ночь Гарри Поттера

В ближайшую пятницу, 5 февраля во многих странах мира состоится акция «Ночь Гарри Поттера». Она объединит многомиллионную армию поклонников знаменитой серии романов Джоан Роулинг о юном волшебнике и его приключениях.

Впервые «Ночь Гарри Поттера» пройдет и в российских городах. Основные площадки акции – библиотеки. Не стал исключением и район Крылатское – у нас волшебный праздник развернется в Центре культурного наследия В.Д. Берестова.

Вход на мероприятие – свободный и бесплатный, нет никаких ограничений и по возрасту. Но все же желающим принять участие в «Ночи Гарри Поттера» придется подготовиться и придумать себе костюм, имя, а, может быть, и волшебные заклинания.

На празднике всех гостей ждут квесты, конкурсы, викторины и, конечно, удивительная атмосфера волшебства и магии.

Библиотечный комплекс в Крылатском успел полюбиться многим крылатчанам. Здесь уже несколько лет подряд с успехом проводится другая знаменитая акция – «Библионочь». А вот «Ночь Гарри Поттера» в 2016 году отметит свой дебют, который наверняка также станет прекрасной традицией.

«Всемирная ночь Гарри Поттера» в Крылатском начнется в 19:00. Адрес проведения мероприятия: улица Крылатские Холмы, дом 34.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?