Новости

 | Четверг, 18 февраля 2016 11:34

Оркестр Владимира Спивакова приедет в Крылатское

Чтобы насладиться классической музыкой в исполнении известного оркестра, не обязательно выезжать на центральные концертные площадки Москвы. Как стало известно порталу Крылатское.ру, в воскресенье, 28 февраля в 19 часов, в клубе-галерее «Крылатский орнамент» пройдет выступление оркестра Владимира Спивакова.

Любители классической музыки смогут насладиться произведениями Глинки, Шуберта, Глиэра, Подгайца в исполнении артистов Национального филармонического оркестра России, художественным руководителем которого является Владимир Спиваков.

Этот оркестр по праву считается «младшим братом» другого известного детища Спивакова – оркестра «Виртуозы Москвы», созданного им на 25 лет раньше. Тем не менее, Национальный филармонический оркестр России также является всемирно известным коллективом, послушать который с удовольствием приходят поклонники классической музыки.

Ожидается, что в концерте, который пройдет в клубе-галерее «Крылатский орнамент», примут участие заслуженный артист Николай Горбунов (контрабас), Артур Адамян (скрипка), Дмитрий Потемкин (альт), Николай Солонович (виолончель) и Ольга Плетникова (фортепиано).

Информации о ценах, как и о том, нужны ли билеты на концерт в принципе, пока нет. Однако, как отметили порталу Крылатское.ру сотрудники КХЦ «Крылатское», если билет и будет платным, то цена чиста символическая и не превысит 300 рублей. По словам собеседника, зал, где будет выступать оркестр, компактный, но и большого количества слушателей не ожидается. В то же время, если желающих будет много, то сотрудники «Крылатского орнамента» разместят дополнительные места.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?