| Четверг, 25 февраля 2016 13:09
Часть «синей» ветки метро закроют на сутки
В ближайшую субботу, 27 февраля, поезда столичного метро не будут курсировать между станциями «Киевская» и «Курская» Арбатско-Покровской линии. Об изменении в движении поездов сообщается на официальной странице Московского метрополитена в социальной сети Facebook.
Поезда будут курсировать только на участках: «Пятницкое шоссе» - «Киевская» и «Щёлковская» - «Курская».
Движение на участке будет отсутствовать ровно сутки, и уже в воскресенье, 28 февраля, уточняют в метрополитене, пассажиры вновь могут воспользоваться Арбатско-Покровской линией без каких-либо ограничений.
«В воскресенье, 28 февраля, Арбатско-Покровская линия возобновит свою работу в обычном режиме. Администрация Московского метрополитена призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении и приносит извинения за временные неудобства», - говорится в распространенном сегодня сообщении.
- Социальная сеть, признанная в России экстремистской
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В Московской области возросла пожароопасность
- Рекорд дня:Результат тепла в Москве оказался на 0.2 градуса выше 1937 года
- В столичных школах стартует массовая вакцинация от гриппа
- В Москве ввели масочный режим для врачей
- «Тинькофф» ударил ботами по психике телефонных мошенников
- Афиша:В Крылатском пройдет свой местный фестиваль спорта
- Capital Group разрешили стройку в Крылатском