Новости

 | Вторник, 01 марта 2016 09:34

В Крылатском автомобиль BMW скатился в воду и утонул

Первая ночь весны в Крылатском ознаменовалась необычным дорожно-транспортным происшествием. В ночь на 1 марта, автомобиль марки BMW самопроизвольно прокатился несколько метров по территории автостоянки, а затем плавно рухнул в водоем и затонул.

Несмотря на то что сам инцидент произошел глубокой ночью, необычное поведение автомобиля все-таки заметили случайные прохожие, которые незамедлительно вызвали службу спасения. Прибывшим на место сотрудникам МЧС удалось достать автомобиль со дна водоема. Осмотр показал, что во время ЧП в салоне иномарки никого не было.

По предварительной версии, у автомобиля отказал стояночный тормоз. Площадка, на которой был припаркован автомобиль, располагалась под небольшим уклоном в сторону водоема, благодаря чему машина и спустилась к воде. При этом, по словам очевидцев, во время непроизвольного движения, автомобиль не зацепил ни одного припаркованного авто. Самой иномарке досталось больше.

Хозяин автомобиля во время инцидента находился дома. О происшествии он узнал только под утро, когда его имущество уже был поднято со дна водоема.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?