В КХЦ «Крылатское» вспомнят Битву под Москвой
Четверг, 01 декабря 2016 12:01

В следующий понедельник, 5 декабря, в культурно-художественном центре «Крылатское» пройдет концерт, посвященный событиям 75-летней давности, а именно Битве под Москвой, состоявшейся во время Великой Отечественной Войны.
В концерте примут участие творческие коллективы КХЦ «Крылатское», музыкальные и танцевальные.
Начало мероприятия запланировано на 14:00. Вход свободный.
Адрес Культурно-художественного центра «Крылатское»: улица Крылатские холмы, дом 49. Телефон для справок: +7 (495) 415-17-33.
«Битва под Москвой» - важная и кровопролитная, датируется 1941-1942 годами, с 30 сентября по 4 декабря 1941 года был оборонительный период, а с 5 декабря 1941 по 20 апреля 1942 не менее важный наступательный. В ходе ожесточенных сражений, с огромными потерями, Москва была защищена, от фашистского наступления также были освобождены многие ближайшие области.
Первая полоса
Район
Город
События
Деньги
Полезное
Город
Интервью
Крылатское.ру
16+
Информационно-развлекательный портал Крылатское.ру
При републикации материалов гиперссылка обязательна.
Все права защищены и охраняются законом.
© 2012 – 2020 Крылатское.ру
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017 за номером ЭЛ №ФС 77-68468