Новости

 | Четверг, 08 декабря 2016 11:18

Крылатчане смогут бесплатно кататься на коньках на 6 площадках

В 2016 году зима наступила раньше обычного, и уже в ноябре установились постоянные минусовые температуры.

Однако зима это не только холод и проверка здоровья на крепость. Это еще и прекрасная возможность заняться спортом и веселым времяпрепровождением. Крылатчанам повезло больше, чем другим москвичам, ведь в районе доступны все возможности для зимних видов спорта, таких как беговые и горные лыжи, коньки, катание на санках и тюбингах. К слову, большинство из этих занятий не разорят семейные бюджет, т.к. кроме экипировки не потребуют никаких дополнительных вложений.

Так, кататься на беговых лыжах можно совершенно бесплатно по парку Москворецкий. Здесь же, на многочисленных склонах и горках дети и взрослые могут кататься на санках, ледянках и снегокатах. А вот спускаться по горнолыжному склону бесплатно не получится – по крайней мере, придется платить за подъемник.

Тем, кто предпочитает катание на коньках, выбирать тоже есть из чего. Прежде всего, это две крытые площадки: Ледовый дворец и каток с искусственным льдом в парке «Сказка» - здесь можно будет отрабатывать навыки фигурного катания или играть в хоккей за отдельную плату. Но есть еще 6 площадок под открытым небом с естественным льдом. На них можно кататься ежедневно, причем абсолютно бесплатно.

Бесплатные катки в Крылатском расположены по следующим адресам:

  • Улица Крылатские холмы, дом 30 корпус 3
  • Осенняя улица, дом 16
  • Осенняя улица, дом 4 корпус 1
  • Осенний бульвар, дом 16 корпус 1
  • Осенний бульвар, дом 5 корпус 2
  • Осенний бульвар, дом10 корпус 1

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?