Новости

 | Вторник, 13 декабря 2016 15:16

В Рублево задержан многодетный отец-насильник

В столичный отдел полиции поступило заявление от 18-летней девушки о том, что в течение 14 лет ее родной отец регулярно производил насильственные действия сексуального характера в отношении нее, а также ее брата и сестры.

Шокирующая история развернулась в поселке Рублево – именно там проживала многодетная семья, состоящая из родителей и пяти детей.

По словам потерпевшей, отец начал издеваться над ней, когда ей было всего 4 года. Кроме постоянных насильственных действий, отец семейства запугивал и избивал всех детей, а также их мать, которая знала обо всех ужасах, происходящих в их «ячейке общества», но молчала на протяжении всех 14 лет. По словам потерпевшей девушки, мать была напугана и боялась, что в случае огласки, муж убьет ее и детей.

В настоящий момент, подозреваемый взят под стражу, на время следствия он будет изолирован, а дальше, если все факты подтвердятся, ему грозит до 20 лет лишения свободы по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?