Новости

 | Среда, 14 декабря 2016 11:36

Новоиспеченный россиянин Стивен Сигал посетит Крылатское

В эту субботу, 17 декабря, во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоится праздник, посвященный Дню баскетбола. В этот раз в числе именитых гостей ожидают голливудскую звезду Стивена Сигала, который недавно получил российское гражданство. Кроме всемирно известного актера, мероприятие посетит олимпийский чемпион, а ныне депутат, Алексей Немов, чемпион России по футболу Егор Титов, заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Министр спорта Павел Колобков, а также олимпийские чемпионы-баскетболисты Елена Баранова, Ирина Сумникова и Сергей Тараканов.

2016 год для всех поклонников баскетбола ознаменовался двумя юбилейными датами – 125-летие создания баскетбола и 110-летие первого матча по баскетболу, состоявшемуся в России.

В честь юбилея, на празднике во Дворце спорта «Динамо» пройдет турнир 4-х команд: «Сеул-1988», «Барселона-1992», «Мюнхен-1972» и «Москва-1980». Названия выбраны неспроста – именно на этих Олимпийских играх мужские и женские баскетбольные команды вышли победителями.

Помимо турнира, комментировать который будут Владимир Гомельский и Артур Цветков, в программе мероприятия запланированы многочисленные мастер-классы, выступления различных коллективов и лазерноу шоу.

Начало праздника – в 12:00, а с 11:00 от метро Крылатское будут ходить автобусы, на которых можно будет добраться до Дворца спорта «Динамо» бесплатно.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?