Новости

 | Пятница, 23 декабря 2016 09:29

Елка в Крылатском возглавила рейтинг интеллектуальных шоу

Эксперты «Социального навигатора» составили очередной, 6-й по счету, рейтинг лучших московских новогодних представлений с интеллектуальным направлением. Первое место в этом списке досталось шоу «IQ елка Тайна планеты Z», которое проходит с 22 по 25 декабря во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском . Вместе с этим новогодним представлением, на вершине рейтинга оказалось шоу «Новогодний песочный калейдоскоп» в Песочном театре.

При подготовке рейтинга, были учтены многие факторы, среди которых: оценка названия шоу (оно должно быть, прежде всего, понятным), качество программы, соответствие ее указанному рекомендуемому возрасту детей, оригинальность подарка и пр.

Так, у победителя рейтинга, новогоднего представления в Крылатском, практически все вышеназванные критерии получили максимальный балл. «IQ елка» попала в разряд научных шоу, в которых вместе с развлекательной составляющей, присутствует и интеллектуальная часть – научные опыты и интересные эксперименты.

К слову, практически все билеты на новогоднее шоу «IQ елка Тайна планеты Z» распроданы. По стоимости, они варьируются от 650 до 4000 рублей, в зависимости от места. Представления пройдут в течение всего четырех дней, два раза в день, в 12:00 и в 17:00.

С 22 по 25 декабря, от метро Крылатское до Дворца спорта «Динамо», находящегося по адресу: улица Островная, дом 7, будут следовать бесплатные автобусы с интервалом 15 минут.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?