Новости

 | Среда, 11 января 2017 11:09

На Гребном канале пройдет финал мирового тура по сноуборду

В предстоящую субботу, 14 января, на Гребном канале в Крылатском состоится финал этапа мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie в одной из самых зрелищных дисциплин «Big Air». Это спортивное мероприятие уже стало традиционным, оно проводится в четвертый раз.

Соревнования, не сравнимые по своей зрелищности и накалу адреналина, пройдут на возведенном несколько лет назад огромном трамплине высотой 50 и длиной 200 метров. Из-за своих впечатляющих размеров, это сооружение видно из многих точек Крылатского.

В этапе мирового тура по сноуборда Grand Prix de Russie в дисциплине «Биг Эйр» примут участие более 30 спортсменов России, Европы и США, среди которых немало чемпионов различных соревнований и участников Олимпийских игр. Нашу страну будут представлять Антон Мамаев, Антон Лаврентьев, Александр Смелов и другие.

Начало мероприятия запланировано на 18:00. Вход платный, билеты можно приобрести на сайте организатора или непосредственно на месте. Ориентировочная стоимость – от 300 до 2000 рублей. Детям до 7 лет в сопровождении взрослого – вход бесплатный.

Помимо непосредственно соревнований, в программе мероприятия мотофристайл-шоу от Алексея Колесникова (или Калашникова, как его зовут коллеги по команде) и команды FMX 13, выступления известных ди-джеев, а также красочный фейерверк, который завершит программу.

Адрес трамплина: улица Крылатская, дом 2 (Гребной канал).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?