Новости

 | Пятница, 10 февраля 2017 09:37

В ДС «Динамо» в Крылатском состоится «бой легенд»

18 февраля в дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоится поединок по кикбоксингу W5 Grand Prix Kitek 2017, в котором примут участие легендарный кикбоксер Джорджио Петросян и действующий чемпион мира по версии W5 Артем Пашпорин.

Данный международный турнир организован в память о Юрии Ступенькове, основателе профессиональной лиги «Китэк». Бой между двумя сильнейшими кикбоксерами обещает быть зрелищным и захватывающим. Российский спортсмен Артем «Шпора» Пашпорин, выходец нижегородской школы тайского бокса, за свою карьеру одержал победу над сильнейшими бойцами, такими как Крис Нгимби из Конго и Космо Алешандре из Бразилии. Его соперник, Джорджио Петросян, выходец из Армении, в данный момент выступающий под итальянским флагом, отличается особой «ювелирной» техникой борьбы. Недаром он получил прозвище «доктор» за точность и продуманность своих атак. Из восьми десятков боев, он проиграл только два.

Помимо основного поединка двух сильнейших представителей современного кикбоксинга, в турнире будут проведены предварительные бои с участием Владислава Туйнова («Орловский бриллиант») и Станислава Казанцева, а также женский бой с участием «Карельской рыси» Натальи Дьячковой, многократной чемпионки в любительской категории.

Начало мероприятия запланировано на 19:00.

Адрес Дворца спорта «Динамо»: улица Островная, дом 7. От метро Крылатское до спорткомплекса курсирует автобус №832.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?