| Среда, 22 февраля 2017 15:01
Западный вестибюль станции Крылатское закроют на неделю

С 27 февраля до 6 марта будет закрыт западный вестибюль станции метро Крылатское (выход к ТЦ «Матрица» и супермаркету «Перекресток»). Об этом сообщило агентство «Москва», со ссылкой на пресс-службу ГУП «Московский метрополитен».
«В рамках программы благоустройства будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - комментируют в пресс-службе московской подземки.
Помимо Крылатского, закрытие вестибюлей коснется станций Кузьминки, Сходненская, Тульская, Третьяковская, Тимирязевская, Фили, Пионерская, Кутузовская, Петровско-Разумовская, Красные ворота и Полежаевская. Причем крылатчанам повезло – западный вход будет закрыт всего на неделю, тогда как на некоторых станциях ремонт вестибюлей продлится в течение нескольких месяцев.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В России появилась первая электросамокатная полиция
- Россиянам дадут возможность отказаться от рекламных обзвонов
- Ограбившую салон связи в Крылатском москвичку задержали спустя 1.5 года
- Предложение дня:Фотовыставки на Осеннем бульваре
- ООПТ-ООЗТ: Москва обошлась без Минприроды
- В России почти готов законопроект о списке разрешенных имен для детей
- Сервис дня:«Госуслуги» запустили систему сообщений для автовладельцев
- Предложение дня:Повысить штрафы для чиновников за хамство