Новости

 | Понедельник, 13 марта 2017 10:41

Полицейские Крылатского поймали автомобильного вора

Сотрудниками полиции по району Крылатского был задержан мужчина, которого подозревают в краже из автомобиля, сообщает пресс-служба УВД по западному административному округу Москвы.

Ранее в отдел полиции по району Крылатское обратилась молодая москвичка, сообщившая, что она припарковала свой автомобиль на Рублевском шоссе, ненадолго отошла по делам, а когда вернулась – обнаружила пропажу личных вещей на общую сумму 116000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска выяснили другие подробности кражи – в тот момент, когда автовладелица с подругой выходили из машины, у соседнего автомобиля внезапно заработала сигнализация, которая отвлекла внимание девушек, после чего те забыли закрыть дверь своего авто. Пока подруги были в магазине, мужчина обчистил открытый автомобиль и скрылся.

В ходе опроса свидетелей и просмотра записи видеокамер, полицейские задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 31-летний, ранее судимый житель Подмосковья. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража». Сотрудники полиции не исключают, что задержанный причастен к другим аналогичным преступлениям.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?