Новости

 | Пятница, 07 апреля 2017 12:22

Банк «Образование» в Крылатском будет работать всего час в день

Начиная с 7 апреля, отделение банка «Образование» в Крылатском будет обслуживать юридических и физических лиц всего 1 час в день по будням, с 10:00 до 11:00. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте банка днем ранее, 6 апреля.

Изменение режима работы коснулось 9 дополнительных отделений, 1 операционной кассы, а также головного офиса компании.

Ранее, 4 апреля, в пресс-службе банка сообщили о закрытии двух московских дополнительных офисов, в Ботаническом переулке и на улице Нагатинская.

Кроме того, как сообщает портал Banki.ru со ссылкой на клиентов банка, в организации существует проблема со снятием наличных.

«В банке существует список на получение наличности. Меня записали 146-м, — приводит слова клиента банка, Ивана Воронцова, портал Banki.ru. — На мой вопрос, какие номера из списка уже обработаны, мне было сказано, что никакие. Я спросил, можно ли снять проценты по вкладу, мне сказали, что нельзя — ни в рублях, ни конвертируя в иностранную валюту».

В самом банке «Образование» проблемы с ликвидностью не комментируют.

Отделение банка «Образование» в Крылатском расположено по адресу: улица Осенняя, дом 16, корпус 1. Данный офис был открыт чуть больше года назад.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?