Новости

 | Понедельник, 24 апреля 2017 11:46

«Мои документы» переехали на Рублевку

23 апреля офис «Мои документы» в Крылатском переехал из Северного Крылатского. Организация будет располагаться в здании «Галереи ZAR» по адресу: Рублевское шоссе, дом 42, корпус 1. Начиная с 24 апреля, центр госуслуг будет работать в штатном режиме.

График работы остался прежний: ежедневно, с 08:00 до 20:00, без выходных и перерывов на обед.

«Ранее центр госуслуг в районе Крылатское был расположен на улице Крылатские Холмы. По мнению жителей, добираться до него было неудобно. Для переезда было подобрано новое помещение – в здании торгового центра Zar, которое находится в 10 минутах ходьбы от метро. В опросе проекта «Активный гражданин» 79% участников, которые посещают или планируют посещать центр госуслуг района Крылатское, поддержали его переезд на новый адрес», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой центров госуслуг Москвы.

Новое расположение «Моих документов» отличается более удобной транспортной доступностью, близостью к метро и остановкам общественного наземного транспорта.

«Мои документы» - консолидированный центр госуслуг, осуществляющий взаимодействие между гражданами и государственными органами. Это аналог когда-то работающей «службы одного окна», с той лишь разницей, что комплекс оказываемых услуг гораздо шире. Фактически, он охватывает все сферы жизни: получение паспорта, свидетельства о рождении ребенка, оформление недвижимости, получение пособий и льгот, информации по коммунальным платежам и многое другое.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?