Новости

 | Четверг, 15 июня 2017 10:28

На встрече в управе обсудят незаконную сдачу квартир и потребсектор

21 июня в 19:00 в управе Крылатского пройдет очередная встреча с жителями района. На собрании обсудят ситуацию с арендой жилья в Крылатском, а также текущее состояние и проблемы компаний потребительского сектора, функционирующих в районе.

На встрече, ставшей традиционной, руководство управы и представители муниципалитета, а также приглашенные докладчики поделятся статистикой выявленных недекларируемых случаев сдачи квартир и расскажут о том, какие санкции ждут в подобных ситуациях. Сотрудники правоохранительных органов постоянно проводят профилактические рейды по обнаружению незаконной сдачи в аренду жилых помещений. Впрочем, район Крылатское находится в конце списка по наличию подобной недекларируемой недвижимости в Москве.

Помимо вопроса аренды жилья, на собрании будут обсуждаться проблемы компаний потребительского сектора. К ним относятся магазины, торговые центры, парикмахерские, кафе и рестораны, химчистки и прочее. На встрече можно будет задать вопросы по их работе, а также поделиться актуальными проблемами. Руководство управы обещает рассмотреть все жалобы и предложения и, в случае необходимости, направить дела в вышестоящие инстанции.

Кроме официальной повестки мероприятия, крылатчане смогут задать вопросы, находящиеся за ее рамками. Одним из таких моментов, который звучал на всех последних встречах в управе, является проблема вокруг парка «Крылатские Холмы». Вероятно, не обойдется без обсуждения данного вопроса и в этот раз.

Управа района Крылатское находится по адресу: улица Крылатские Холмы, дом 27, корпус 1.

В данный момент, главой управы является Виктор Викторович Куцев.

Встречи руководства управы с населением традиционно проходят каждую третью среду месяца.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?