Новости

 | Понедельник, 04 сентября 2017 13:12

В Крылатском введен новый маршрут общественного транспорта

Район Крылатское пополнился еще одним новым маршрутом общественного транспорта. От станции метро «Крылатское» до «Рублевского кладбища» начинает курсировать маршрутное такси №376 К.

По информации Департамента транспорта города Москвы, тендер на право перевозки пассажиров по указанному маршруту выиграла компания ООО «Компания «Люберецкое транспортное агентство». Льготы и проездные билеты, действующие на столичном общественном транспорте ГУП «Мосгортранс», на маршруте 376 К будут не актуальны.

«Тарифы не перевозку по указанному маршруту Правительством Москвы не регулируются и формируются перевозчиками самостоятельно, исходя их статей эксплуатационных расходов и себестоимости коммерческих пассажирских перевозок», - уточнили в Департаменте транспорта.

На сегодняшний день, в Крылатском действует маршрут 376, следующий от конечной автобусной остановки в Крылатском до ТЦ «Европарк». Перевозку пассажиров по нему осуществляет «Мосгортранс». Новый маршрут, 376 К, несмотря на одинаковые цифры номера, следует совершенно по другой схеме.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?