Новости

 | Понедельник, 02 октября 2017 18:54

В «Крылатском орнаменте» прозвучат мотивы «Сказочных картинок»

В эту пятницу, 6 октября, в клубе-галерее «Крылатский орнамент» состоится концерт дуэта альта и фортепиано «Impressionem» под символичным названием «Сказочные картинки». Начало мероприятия – в 19:00.

Анна Ларионова (альт) и Елена Власова (фортепиано) исполнят произведения разных эпох и жанров, среди которых композиции Моцарта, Пярта, Адамса и Боттезини.

Дуэт «Impressionem» известен не только москвичам, но и за пределами столицы. Музыканты регулярно участвуют в различных концертах классической музыки, а также в неформальных фестивалях, в том числе исполняя джаз.

Традиционно, послушать звуки классической музыки сможет любой желающий, вход на концерт – свободный.

Клуб-галерея «Крылатский орнамент» находится в северной части района Крылатское, в отдельно стоящем одноэтажном здании. В этом же строении, но с другой стороны, располагается Мировой суд.

В клубе проходят художественные и фото-экспозиции, выставки сувениров и работ прикладного искусства, а также организованы концерты классической и современной музыки, театральные постановки и литературные чтения. Подавляющее большинство мероприятий проходят на бесплатной основе, вход свободный для всех желающих.

Адрес клуба «Крылатский орнамент»: улица Крылатские Холмы, дом 26, корпус 2.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?