Новости

 | Вторник, 10 октября 2017 13:47

Рейтинг супердорогих арендных квартир возглавил район Крылатское

Квартира в Крылатском общей площадью 804 квадратных метра и арендной ставкой 2.3 миллиона рублей в месяц стала лидером рейтинга супердорогих арендных квартир, подготовленного компанией Must Have.

Победитель рейтинга, двухуровневая шестикомнатная квартира с восьмиметровыми потолками и панорамными окнами, находится в небезызвестном поселке «Остров фантазий». Помимо жилых помещений, в ней имеются несколько ванных комнат, зимний сад, сауна и зона СПА, терраса, кабинет и гардеробные. Снять данное помещение можно за рекордные 2.3 миллиона рублей в месяц.

На втором месте, с большим отставанием в цене, располагаются 220-метровые апартаменты с дизайнерским ремонтом и отличным видом, открывающимся с 45-го этажа башни «Москва Сити». Эту квартиру можно снять за 1 миллион рублей в месяц.

Тройку лидеров замыкает 300-метровая квартира в ЖК «Ближняя дача». Как и предыдущий вариант, ее можно снять за 1 миллион рублей в месяц. В квартире, помимо жилых комнат, имеются гардеробные, подсобки, а также собственная парная. Все помещения отделаны дорогими материалами и обставлены дизайнерской мебелью.

По данным специалистов по недвижимости, число арендных квартир класса «Люкс» в столице достигло максимального за последние полтора года уровня. При этом, наиболее дорогими являются помещения, расположенные в центре Москвы, хотя некоторые районы, в числе которых и Крылатское, также традиционно удерживают первые позиции.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?