Новости

 | Четверг, 12 октября 2017 10:05

В школе искусств Козловского прозвучит «Осенний блюз»

В субботу, 21 октября, в Детской школе искусств имени И.С.Козловского состоится концерт эстрадно-джазовой музыки «Осенний блюз». В программе прозвучат инструментальные композиции, а также будут исполнены вокальные партии в стиле «блюз».

Начало концерта – в 17:00. Вход – свободный.

Детская школа искусств имени И.С.Козловского, или, как ее по привычке называют, музыкальная школа, расположена в Северном Крылатском, буквально в нескольких метрах от Общеобразовательной школы №1471.

Школа искусств в Крылатском ведет обучение с 1990 года. На данный момент, в ней открыты отделы народных инструментов, фортепианный, музыкальных компьютерных технологий (синтезатор), вокальный, оркестровых инструментов, теоретический, концертмейстерский, а также подготовительный и изобразительного искусства.

Обучение по всем направлениям ведется как на бесплатной (для этого нужно пройти конкурс при поступлении), так и на коммерческой основах.

При школе искусств действует музей Ивана Семеновича Козловского, в котором собраны личные вещи, костюмы, афиши и семейные фотографии оперного певца.

Также учащиеся заведения регулярно принимают участие в школьных и выездных конкурсах, фестивалях и концертах.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?