| Понедельник, 23 октября 2017 13:35
С парковки у ТЦ «Европарк» продолжают исчезать автомобили
Очередной случай автоугона произошел у торгового центра «Европарк» в Крылатском. На этот раз, автовладелец лишился своего внедорожника марки Mercedes Benz.
Инцидент с пропажей дорогого автомобиля произошел вечером, 22 октября, на бесплатной парковке перед ТЦ «Европарк» на Рублевском шоссе. Владелец авто вызвал на место происшествия сотрудников правоохранительных органов, которые зафиксировали факт угона авто Mercedes Benz GL-63 AMG.
В данный момент, возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере». Ущерб составил около 7 с половиной миллионов рублей.
Парковка у торгового центра «Европарк» давно является местом, облюбованным угонщиками. Так, в конце сентября оттуда пропал автомобиль Toyota Land Cruiser, а в начале сентября – Lexus.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

ТСЖ вместо ЖСК: в Госдуме предложили радикальную реформу управления домами
- Жители Подмосковья столкнулись со сбоями мобильной связи
- Двоих грабителей задержали в Кунцево: полиция вернула потерпевшему золотую цепочку
- В парке «Москворецкий» модернизировали участок от МКАД до Строгинского моста
- Тарифы дня:С 1 июня 2025 в Москве изменится стоимость проезда
- Мошенники похитили у пенсионера золото на 148 млн рублей
- Эксперимент по учету мигрантов стартует в столичном регионе
- В Москве временный сбой в работе ЕМИАС