Новости

 | Суббота, 18 ноября 2017 12:11

«Женская консультация» не покинет Крылатское

Женская консультация, функционирующая при поликлинике №195 в Крылатском, будет работать на прежнем месте, но перейдет под юрисдикцию «Центра планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы».

После переезда кожно-венерологического диспансера из Крылатского на Кутузовский проспект, появилась информация и о планируемом закрытии районной женской консультации.

Тем не менее, по официальным данным Департамента здравоохранения города Москвы, никаких глобальных изменений в работе ЖК в Крылатском не предвидится.

«В рамках реорганизации, женская консультация Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы при поликлинике №195 передана в юридическое подчинение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ «ЦПСиР ДЗМ») в качестве Обособленного структурного подразделения «Женская консультация №6». Закрытие или перевод ЖК №6 не планируется», - уточнили в департаменте.

В данный момент, женская консультация в Крылатском работает в штатном режиме.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?