Новости

 | Пятница, 29 декабря 2017 13:38

Автобус №732 не будет останавливаться у метро «Молодежная»

Изменение, которое вступит в силу с 30 декабря 2017 года, коснется маршрута №732, следующего из Крылатского до станции метро «Славянский бульвар» и в обратном направлении.

Так, при движении в Крылатское, автобус будет пропускать остановку «Метро Молодежная», следуя по улице Ярцевская, минуя улицу Оршанскую, Ельнинскую и Проектируемый проезд 2185. С 30 декабря, остановка переносится на Ярцевскую улицу, дом 30.

Данное изменение схемы маршрута, хоть и не является кардинальным, но все-таки вносит некоторые неудобства для тех, кто привык добираться в Крылатское от метро «Молодежная» на общественном наземном транспорте.

«Идти до остановки теперь нужно будет значительно дольше. Кроме того, рядом с прошлой остановкой 732 автобуса находится остановка автобусов 829 и 229. Лично мне подходят все три маршрута, а теперь нужно будет выбирать – либо ждать 829 и 229, либо идти на остановку 732», - поделилась жительница Крылатского Ольга Данилова.

Ранее, портал Крылатское.ру писал о том, что на двух маршрутах, курсирующих через Крылатское, будут сняты турникеты. В том числе, эти изменения коснутся и автобуса №732.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?